Школа активного гражданина

25.04.2024
Состоялось очредное мероприятие республиканского информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина".

Очередное мероприятие в рамках республиканского информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» состоялось в учреждении образования, где продолжается путешествие по сферам трудовой деятельности человека. На этот раз шел разговор о медицинских работниках и медицине Республике Беларусь. Старшеклассникам представили информацию о достижениях белорусской медицины, знаменитых врачах и качествах медицинских работников, а также познакомили с учебными заведениями, которые осуществляют подготовку специалистов для работы в сфере медицины. Гостья мероприятия - Олеся Михайловна Войтешек, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи УЗ «Щучинская центральная районная больница» рассказала о деятельности и достижениях районной больницы, династиях медицинских работников, а также призвала заботиться и беречь свое здоровье.

Фотогалерея: