Кодекс об образовании

Концепция непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи

Программа непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2021-2025 г.

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году»

Инструктивно-методическое письмо об организации классного руководства и работы куратора учебной группы в учреждениях образования

Организация эффективного взаимодействия УО с семьей

Декрет Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 N 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях"